» » Появился слух о том, что Маколей Калкин найден мертвым.

Появился слух о том, что Маколей Калкин найден мертвым.

10-11-2014, 20:58
Автор: Admin
1863
0

Недавно в социальных сетях всемирной сети интернет поползли сплетни о том якобы известный актер Маколей Калкин, который снимался в комедийном фильме «Один дома» в Нью-Йорке в своем доме найден без признаков жизни. Это самое сообщение в Facebook опубликовала желтая пресса, где указано что тридцати четырех летний Калкин обнаружен полицейскими, которые приехали к нему по просьбе родных родителей.

 

На сегодняшний день уже все СМИ эту самую информацию просто на просто опровергли. Представители данного артиста смерть его назвали простой смешной уткой и вспомнили о том, как звезду уже ни раз в сети интернет хоронили. Так что наш с вами любимый герой полностью жив здоров и просит всех своих поклонников за него не переживать.

Давайте вспомним о том, как уже два года назад, а именно 2012 году в журнале The National Enquirer была опубликована статья будто Маколей Калкин увлекается наркотическим веществами и тратит на это около 6000$ в месяц. А сам этот наркотик очень сильный и называется деревенский героин.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: