» » Скородумова заинтриговала своих поклонников

Скородумова заинтриговала своих поклонников

6-10-2014, 22:20
Автор: Admin
1491
0

Скородумова заинтриговала своих поклонниковКак известно, Александра Скородумова и Серегей Сичкар покинули телепроект из-за скандала с подтасовкой результатов конкурса «Человек ода». С тех пор о жизни ребят мало что известно, парочка лишь изредка сообщает, что у них все хорошо.
Однако несколько дней назад на страничке Скородумовой в социальной сети появилось сообщение, что они с Сичкаром расстались! Но поклонники этой пары не восприняли всерьез этот факт, ведь подобное случалось уже неоднократно, и поэтому подписчика стали ожидать момента воссоединения влюбленных.
Однако Александру видели в городских квартирах, где она о чем-то беседовала с организаторами Дома-2, правда их разговор пока остается тайной. После чего в социальных сетях появилось сообщение о том, что скоро все будет известно. Пользователи предположили, что девушка собирается вновь приехать на телестройку в качестве участницы, только на этот раз она отправится, скорее всего, на Сейшелы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: