» » Лиза Кутузова «подсадила» Сергея Сичкаря на наркотики (01.07.2014г)

Лиза Кутузова «подсадила» Сергея Сичкаря на наркотики (01.07.2014г)

2-07-2014, 21:13
Автор: Admin
1799
0

Лиза Кутузова «подсадила» Сергея Сичкаря на наркотики (01.07.2014г)29 июня 2014 года в Сети интернет появились довольно неприятные слухи относительно Елизаветы Кутузовой и Сергея Сичкаря. Как известно многим телезрителям, в социальных сетях уже неоднократно поднимался вопрос о пагубных привычках и пристрастиях Лизы. На днях же появилась информация о том, что за довольно короткий срок Кутузов смогла «подсадить» на запрещенные препараты своего нынешнего бойфренда Сергея Сичкаря.

Если верить все тем же сплетням, то неделю назад в периметре реалити-шоу состоялся внеплановой медосмотр, в который входил тест на содержание в крови участников наркотических и психотропных веществ. Положительный результат оказался только у двух жителей Поляны: Елизаветы Кутузовой и Сергея Сичкаря.

Вот какую информацию сообщил в социальных сетях некий Александр Мельницкий: «Странная Лиза, подсадила на наркоту Сичкаря, а сейчас дает заднюю! Для тех кто не в курсе, и это вряд ли где всплывет, на проекте недавно был нарко-тест, так вот, у Сичкаря и Кутузовой наркота в крови были, странно что их не выгнали, так как в первый раз Кутузова именно поэтому и ушла!»

Лиза Кутузова «подсадила» Сергея Сичкаря на наркотики (01.07.2014г)

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: