Маколея Калкина забросали мусором

27-05-2014, 01:48
Автор: Admin
1501
0

Звезду фильмов «Один Дома» и «Богатенький Ричи» Маколея Калкина, который после многих лет забытья решил попробовать себя в музыке, на одном из концертов забросали мусором.

 

55e933446d9206384c57e464ebc3f724

Маколей и его группа The Pizza Underground, с которой он недавно начал гастроли, не пришлись по вкусу слушателям из британского клуба Zoo (гастроли проходили в Манчестере ). Как сообщают западные издания, «посетители буквально вынесли играющих музыкантов со сцены и так и не дали им доиграть концертную программу. Зрители бросали в музыкантов пластиковыми стаканчиками, банками из-под пива и прочим мусором».

Очевидцы утверждают, что музыка группы с самого начала не понравилась зрителям, о последней каплей стало, когда один из участников The Pizza Underground начал исполнять сольную партию на казу – национальном американском духовом инструменте.

Сам Маколей не захотел так быстро сдаваться и спустя некоторое время снова вышел на сцену, но и эта попытка не была удачной: посетители клуба вылезли на сцену и прогнали Калкина.

Фрэнки Баттонс, местный блогер, посетивший концерт, написал позже на своей страничке: «Что было хорошо: Макколей Калкин. Что было плохо: люди, которые бросали в него мусором. Манчестер, вы меня разочаровали».

Сами участники группы пока никак не прокомментировали это происшествие.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: