Томми Ли Джонс ненавидел Джима Керри

3-11-2014, 20:45
Автор: Admin
1448
0

Голливуд знает множество примеров звёздной дружбы, а вот примеров неприязни не так много. Оказывается, между голливудскими актёрами Джимом Керри и Томми Ли Джонсом когда-то пробежала чёрная кошка. Две знаменитости встретились на съёмочной площадке ленты «Бэтмен навсегда» в 1995 году, однако как только камера выключалась, их отношения были далеки от дружбы. О возможных причинах такой нелюбви Джим рассказал во время недавнего интервью в The Howard Stern Show.

«Легенда гласит, что когда вы работали над «Бэтмен навсегда», у вас было что-то вроде постоянной борьбы с Томми Ли Джонсом, что вы раздражали его, он раздражал вас..» – начал разговор Ховард Стерн, ведущий шоу.

 

1414587740_jim-carrey-tommy-lee-jones-article (1)

Комедийный актёр не отрицает, что их отношения не заладились с самого начала, но неприязни к партнёру у него не было – наоборот: это Томми Ли невзлюбил его.

«Томми – замечательный актёр, был и остаётся таким для меня. Я хотел с ним сниматься, но он был резковатым, ну, совсем немного резким.

Я думаю, что он также немного расстроился потому, что «Тупой и ещё тупее» вышел в тот же уик-энд и прошёл с большим успехом, чем его «Кобб», а Джонс рассчитывал на хорошие кассовые сборы. Может быть, поэтому он так ко мне относился» – заявил Джим, а в доказательство рассказал о ещё одном случае, который произошёл с ним накануне съёмок «Бэтмена».

«Я зашёл в ресторан. Ко мне подошёл мужчина и спросил: «Вы работаете с Томми Ли Джонсоном, не так ли?», я ответил одобрительно, и он сказал, что Джонс сидит в укромном уголке ресторана. Что ж, подумал я, подойду поздороваюсь с партнёром по съёмочной площадке. Я подошёл к нему и увидел, как он побледнел, вероятно, я вызвал у него какие-то болезненные ощущения.

Он встал, сделал подобие рукопожатия и сказал мне прямо в лицо: «Я тебя ненавижу. В самом деле не люблю тебя, ты мне очень не нравишься». Я сказал: «Хорошо, так бывает, все мы люди», а он добавил, что не может контролировать свои эмоции. Думаю, он очень не хотел работать со мной в тот момент».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: