Стал известен хитрый замысел Якуниной

1-10-2014, 01:28
Автор: Admin
1409
0

Стал известен хитрый замысел ЯкунинойНедавно в сети появилась интересная версия насчет измены Игоря Трегубенко с Оксаной Ряска, в которую, стоит отметить, тогда мало кто поверил. Согласно версии, никакой измены со стороны Игоря не было, а вся эта история была придумана лишь для того, чтобы набить Анне Якуниной цену и продвинуть Оксану назад на проект.
В итоге из двух намеченных целей удалось осуществить лишь одну, поднять репутацию Якуниной, а вот с Оксаной не все так сложилось удачно, хотя, если брать в расчет то, как у нее обстоят дела за периметром, можно смело говорить, что это к лучшему!
В общем, история с изменой, была придумана самой Якуниной, дабы участники реалити-шоу, перестали жалеть Игоря, и начали жалеть ее, ведь именно Аня теперь была жертвой предательства. Коварный план сработал, и именно после этого, отношение коллектива к девушке кардинально поменялось. У нее даже появились подруги, хотя раньше, с ней вообще никто общаться не желал.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: