Хитрый план Трегубенко и Якуниной

13-07-2014, 23:59
Автор: Admin
1899
0

Хитрый план Трегубенко и ЯкунинойПо мнению некоторых поклонников телепроекта, неплохие шансы на успех в конкурсе «Человек года» имел Игорь Трегубенко. Однако после ссоры с Аней Якуниной, сентиментальный парень решил навсегда покинуть периметр, заявив, что в этом месте он ни с кем не сможет строить отношения. Парень уехал домой, а Якунина отказалась уходить вслед за ним, именно поэтому возникли предположения, что их история на этом не закончится. Существует мнение, что Игорь намеренно покинул реалити-шоу, чтобы со стороны понаблюдать какие чувства к нему испытывает Аня. Но, к большому разочарованию парня, девушка не смогла пройти проверку, и совсем скоро можно ждать возвращения Трегубенко на проект.

Кроме того, есть еще одна версия, что на самом деле произошло между Игорем Трегубенко и Анной Якуниной. Ссора и расставание были фиктивными, и спустя некоторое время Игорь вернется, чтобы сделать предложение Ане. Зачем им это нужно? Все просто – Трегубенко понадобилось отлучиться домой по делам, а чтобы их пару еще некоторое время бурно обсуждали, нужно было создать «шумиху»!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: