» » Какова истинная цель визита на Дом 2 отца Якуниной? (07.04.2014г)

Какова истинная цель визита на Дом 2 отца Якуниной? (07.04.2014г)

9-04-2014, 06:41
Автор: Admin
1541
0
Какова истинная цель визита на Дом 2 отца Якуниной? (07.04.2014г)Как сообщалось ранее, отец Анны Якуниной Сергей Григорьевич приехал на проект, чтобы помочь своей дочери разобраться в проблемах, которые возникли между ней и Игорем Трегубенко, после того, как парень изменил Ане с Оксаной Ряска. Однако после вчерашнего эфира возникли слухи, согласно которым Сергей Григорьевич преследует совершенно иные цели.

Стало известно, что отец Анны был советником главы Пушкинского района Олега Копылова, но после ухода с поста последнего, Сергей Григорьевич также потерял занимаемую ранее должность. С тех пор Якунин предпринимает безуспешные попытки баллотироваться в органы управления города Пушкино.

Поэтому возникло мнение, что главной целью визита на телепроект был самый обычный пиар, а про измену Игоря в отношении своей дочери Сергей Григорьевич узнал по пути на реалити - шоу, и только из-за неожиданных обстоятельств ему пришлось комментировать эту ситуацию и читать нотации Игорю.

Какова истинная цель визита на Дом 2 отца Якуниной? (07.04.2014г)

Источник: life-dom2.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: