Кудимова решает, кого выгнать с проекта

16-09-2014, 12:11
Автор: Admin
1555
0

Кудимова решает, кого выгнать с проектаНедавно на проект пришел Серей Рожков, который пообещал покорить Анну Кудимову. Поначалу девушка выразила заинтересованность новичком, предложив даже сделать рокировку, убрать Дмитрия Новожилова, а вместо него оставить Сергея Рожкова и Алексея Лазуренко. Однако уже на следующий день стало ясно, что у Ани с Сергеем нет будущего.

На данный момент пока невозможно точно сказать, почему у ребят не задались отношения. С одной стороны, Сережа не первый, кто проявляет симпатию к Кудимовой, но быстро остывает и переключает свое внимание на другую. Но с другой стороны, Кудимова ведь тоже должна иметь заинтересованность в построении отношений, чтобы не вылететь на женском голосовании. Но как бы там ни было, Сергей, пробыв на проекте неделю, на мужском голосовании большинством голосов был отправлен домой.

А инициатором того, чтобы убрать парня, если верить слухам, стала именно Кудимова, ведь Рожкову жутко не понравилось как она его «продинамила», и он не раз отзывался о девушке в негативном контексте. Получатся, Кудимов на поляне в авторитете? Ну, раз она уже может решать, кому уходить, а кому оставаться?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: