» » Кудимова разрушит счастье Африкантовой (26.06.2014г)

Кудимова разрушит счастье Африкантовой (26.06.2014г)

27-06-2014, 23:48
Автор: Admin
1565
0

Кудимова разрушит счастье Африкантовой (26.06.2014г)Вопрос о целесообразности нахождения Анны Кудимовой на телепроекте поднимался зрителям неоднократно. За несколько месяцев нахождения в периметре девушка не нашла себе вторую половинку, да и особо не стремилась это сделать. Но несколько недель назад у «проектной девственницы» появился редкий шанс построить любовь. Желание строить отношения с Кудимовой изъявил Богдан Ленчук.

Богдан смог вызвать у Ани сильные чувства, а вот она, к сожалению, нет. Вначале у ребят все складывалось достаточно неплохо. И хотя Ленчук жаловался на то, что Кудимова малообразованная и недалекая, это нисколько не помешало парочке заселиться в отдельную комнату. Но совместная жизнь не сблизила молодых людей, спустя небольшой промежуток времени, Богдан переехал в мужскую спальню и начал ухаживать за всеми блондинками на телепроекте. Больше всего парня интересовала Марина Африкантова, которая заинтриговала его не только своей внешностью, но и богатым внутренним миром, который не смог по достоинству оценить «звездный ловелас» Андрей Черкасов.

Кудимова разрушит счастье Африкантовой (26.06.2014г)

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: