» » Кудимова разрушила пару Богдана и Марины

Кудимова разрушила пару Богдана и Марины

16-07-2014, 20:57
Автор: Admin
1824
0

Кудимова разрушила пару Богдана и МариныОтношениям Богдана Ленчука и Анны Кудимовой пришел конец. Причиной этому послужили не Богдан с Мариной и даже не новенькая Саша, провоцирующая Ленчука на флирт, а «проектная девственница» Кудимова, которой не дает спокойно спать счастье ее бывшего. Усилия Анны стали приносить плоды лишь после того, как она применил новую тактику - девушка действует скрытно, ловко манипулируя наивностью Марины. По всей видимости, Африкантова слегка глуповата, ведь абсурдом можно назвать тот факт, что она прислушивается к советам своей завистницы. Но, Марина верит, что Кудимова желает ей только добра.
А самое интересное, что план Кудимовой сработал, и отношения Богдана и Марины окончательно испортились, особенно после того, как Африкантова, видимо забыв, что ее все время снимают камеры, сказала, что сольется к Сичкару, если вдруг Ленчук переметнется к Александре.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: