Илья Григоренко и Алиана Гобозова перестали скрывать симпатию друг другу, продолжая флиртовать на глазах у всего коллектива и зрителей телепроекта. И если Саши Гобозова на данный момент нету в периметре, и он не может проявить свое отношение к происходящему, то бывшая Илюши Таня Кирилюк не может найти себе места, видя, что новой «возлюбленной» Григоренко становится ее злейший враг – Алиана Гобозова.
Кирилюк активно общается со своими подписчиками, отвечая в основном на вопросы, связанные с ее взаимоотношениями с Илюшей. Таня уверена, что Алиану и Илью сближает лишь тяга к алкоголю, в чем зрители могли убедиться после просмотра вчерашнего эфира. Также Кирилюк отметила, что Илья очень грубо обращается с Алианой, использует при общении разнообразные ругательства, демонстрируя тем самым неуважение к девушке.
У многих пользователей была возможность прочитать переписку Тани, после чего некоторые пришли к выводу, что Кирилюк очень старается представить в плохом свете общение Ильи и Алианы, хотя доля правды в ее высказываниях, несомненно, присутствует.