Таня Кирилюк объявила войну Алиане

5-09-2014, 17:32
Автор: Admin
1479
0

Таня Кирилюк объявила войну АлианеИлья Григоренко и Алиана Гобозова перестали скрывать симпатию друг другу, продолжая флиртовать на глазах у всего коллектива и зрителей телепроекта. И если Саши Гобозова на данный момент нету в периметре, и он не может проявить свое отношение к происходящему, то бывшая Илюши Таня Кирилюк не может найти себе места, видя, что новой «возлюбленной» Григоренко становится ее злейший враг – Алиана Гобозова.
Кирилюк активно общается со своими подписчиками, отвечая в основном на вопросы, связанные с ее взаимоотношениями с Илюшей. Таня уверена, что Алиану и Илью сближает лишь тяга к алкоголю, в чем зрители могли убедиться после просмотра вчерашнего эфира. Также Кирилюк отметила, что Илья очень грубо обращается с Алианой, использует при общении разнообразные ругательства, демонстрируя тем самым неуважение к девушке.
У многих пользователей была возможность прочитать переписку Тани, после чего некоторые пришли к выводу, что Кирилюк очень старается представить в плохом свете общение Ильи и Алианы, хотя доля правды в ее высказываниях, несомненно, присутствует.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: