» » Дом 2: Илью Григоренко не пускают на проект родители

Дом 2: Илью Григоренко не пускают на проект родители

29-04-2014, 12:34
Автор: Admin
1718
0

На сегодняшний день один из участников телепроекта «Дом 2» Илья Григоренко находится на лечении в одной из клиник Санкт-Петербурга.

Как утверждает бывшая девушка Ильи Татьяна Кирилюк, у молодого человека всегда были проблемы с давлением, из-за чего он часто страдает кровотечением и постоянно чувствует недомогание. Также Таня не скрывает и своего участия в плохом самочувствии Григоренко. Она уверена, что после их расставания молодой человек впал в депрессию, что полностью усугубило состояние его здоровья.

Однако многие поговаривают, что Григоренко может вообще не вернуться на проект, потому что его не отпускает отец. Мужчина считает, что именно телепроект вместе с Татьяной Кирилюк виноваты в возникших проблемах со здоровьем его сына.

Сам же Илья утверждает, что Таня его больше не интересует, потому что на горизонте появилась симпатичная блондинка Мария Бухун, с которой у парня возникли теплые отношения, которые он намерен продолжить.

Дом 2: Илью Григоренко не пускают на проект родители

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: