» » Илья старается спасти репутацию Кирилюк

Илья старается спасти репутацию Кирилюк

31-08-2014, 14:25
Автор: Admin
2221
0

Илья старается спасти репутацию КирилюкС недавнего времени ситуация в паре Ильи Григоренко и Татьяны Кирилюк кардинальным образом изменилась. Если раньше многие были уверены, что Таня любит, а Илюша лишь делает вид, то сейчас все выглядит иначе. Сейчас же Татьяна выглядит насытившейся любовью и пытается избавиться от «малолетки», а вот Илья не собирается ее отпускать.

Более того, «рыжая бестия» стала активно посещать кастинги в надежде найти достойного парня, и это несмотря на то, что еще совсем недавно утверждала, что не готова к отношениям. Илья узнав, что Тани появился новый ухажер, моментально примчался в город с целью остановить девушку и предостеречь ее от того, чтобы она не испортила свою репутацию.
Вот только когда Кирилюк заявила, что не пойдет на свидание, в том случае, если Илья предложит ей что-то взамен, парень быстренько ретировался назад на поляну, не особо заморачиваясь с объяснениями своего непонятного поведения.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: