» » Илья Григоренко издевается над Таней Кирилюк (02.06.2014г)

Илья Григоренко издевается над Таней Кирилюк (02.06.2014г)

2-07-2014, 21:13
Автор: Admin
1776
0

Илья Григоренко издевается над Таней Кирилюк (02.06.2014г)Буквально несколько месяцев назад многие поклонники телепроекта были удивлены тем, с какой легкостью Таня Кирилюк соблазнила Илью Григоренко, а после помыкала им, как ей хотелось. Но запущенный Таней бумеранг наглости и наплевательских отношений вернулся к ней. Стоило парочке заселиться в одну комнату, как Илья сразу же стал предъявлять Кирилюк свои претензии и ставить условия. Причем для достижения своих целей парень не стеснялся ни шантажа интимной близостью, ни ревности, ни хамства.

Несколько дней назад Таня приехала в комнату к Илье чтобы помириться и провела с ним ночь. Наутро девушка собралась ехать обратно, но благодаря хитрым интригам Ильи, ведущие запретили Тане уезжать. Смирившись со своим положением, «рыжая бестия» отправила Илюшу за вещами. Парень, зная, что в городских его ждет девушка, принял решение отправиться с ребятами в сауну, откуда посылал Марине Африкантовой интимные сообщения.

Илья Григоренко издевается над Таней Кирилюк (02.06.2014г)

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: