» » Сын Алианы очень похож на ее бывшего парня. Фото

Сын Алианы очень похож на ее бывшего парня. Фото

25-08-2014, 10:23
Автор: Admin
1918
0

Сын Алианы очень похож на ее бывшего парня. ФотоСпоры об отцовстве Роберта продолжаются до сих пор. И хотя с рождением Робика многие обнаружили сходство между отцом и сыном, в итоге большинство пришло к выводу, что ребенок больше похож на Алиану, а от Саши у него только щеки. Однако недавно в сети появилось фото, которое послужило очередным поводом усомниться в отцовстве Саши Гобозова.
В социальных сетях нашелся снимок бывшего парня Алианы по имени Рустем. Разорвав с ним отношения, Алиана отправилась на проект. Далее была известная поездка в Волгоград, за несколько недель до беременности. Выяснилось, что в ходе той поездки девушка встречалась с Рустемом.
Сходство малыша Роберта и Рустема настолько очевидно, что даже самые ярые защитники Алианы не смогли ничего возразить. Разрез глаз, губы, нос, овал лица и подбородок практически идентичны. Да и щёки также скорее Рустемовские, чем Гобозовские.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: