» » Дом-2: в Сети появилось первое фото сына Гобозова и Устиненко

Дом-2: в Сети появилось первое фото сына Гобозова и Устиненко

15-05-2014, 14:32
Автор: Admin
2281
0

Известная участница реалити–шоу «Дом-2» Алиана Устиненко 13 мая родила мальчика. Отцом малыша является Александр Гобозов, который славен своим дерзким характером. Информация о появлении на свет нового члена шоу заявила Василина Михайловская — главный продюсер шоу. Как она сообщила на своей странице в Твиттере, малыш и мамочка совершенно здоровы и отлично себя чувствуют. Рост малыша 52 сантиметра при этом вес его 3040 грамм.

 

Новоиспечённые родители не нарадуются на своего кроху. Они решили назвать мальчика Роберт в честь дедушки Александра. Уже сейчас малышу завели страничку в социальных сетях, где и будут выкладывать фото с повседневной жизни Роберта Обозова-младшего. Для проекта «Дом – 2» это уже 6 малыш.

 

Сын Гобозова и Устиненко

 

Молодые родители сразу же выложили фотографии с роддома. На одном из них молодой папа с маленьким запеленатым Робертом. Как утверждает продюсер, после роддома Алиана и Александр на несколько месяцев уйдут в декретный отпуск, и будут наслаждаться родительскими тяготами. После этого они вернутся на съёмочную площадку, чтоб уже вместе с ребёнком влиться в коллектив и жить под прицелом камер.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: