Брак Саши и Алианы под угрозой (15.06.2014г)

15-06-2014, 23:29
Автор: Admin
1644
0

Брак Саши и Алианы под угрозой (15.06.2014г)Совсем недавно на просторах интернета появились слухи, согласно которым семейное счастье Алианы и Саши Гобозовых находится под серьезной угрозой. Казалось бы, с уходом Ольги Васильевны пропал основной источник проблем для Алианы, однако все оказалось не совсем так. И хотя ненавистной свекрови уже нет на поляне, супруга Александра Гобозова по-прежнему с опаской смотрит на свое будущее на шоу.

Угроза паре Гобозовых пришла оттуда, откуда ее мало кто ждал, ведь еще совсем недавно никто и представить не мог, что на проект вернется Сергей Сичкар – недавняя любовь Алианы. Поклонники телестройки уверены, что молодая мама до сих пор испытывает чувства к эффектному парню. Поклонники Дома 2 считают, что стоит Алиане встретиться лично с Сергеем, как у нее сразу же проснутся былые эмоции, ведь, по мнению многих, Саша заметно уступает Сичкару и во внешности, и в манере поведения, поэтому на подсознательном уровне Алиана будет вспоминать приятные моменты и представлять, как могла бы сложиться жизнь с мужем-красавцем.

Брак Саши и Алианы под угрозой (15.06.2014г)

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: