» » Алиана Устиненко во всеуслышание призналась, что не любит мужа?!

Алиана Устиненко во всеуслышание призналась, что не любит мужа?!

4-03-2014, 06:33
Автор: Admin
1452
0

2175a2d83844


Странно слышать от любящей женщины такие слова, но, тем не менее, сегодня в серии дом 2, Алиана Устиненко, которая носит под сердцем ребенка Саши Гобозова, призналась своей маме Светлане Михайловне, что была жутко разочарована, когда на УЗИ увидела своего еще не рождённого ребенка. Беременная участница телестройки, до последнего надеялась, что малыш будет похож на нее, но, к сожалению, гены Гобозова оказались гораздо сильнее, или же младшая Устиненко просто себя накрутила, но, по словам Алианы, ребенок буде похож на Сашу, что ее не может не расстраивать. Девушка заметила, что у крохи пухленькие щёки, точно такие же, как у ее, якобы любимого, мужа …


А теперь внимание, вопрос — как может женщина, любящая, любимая и беременная, мечтать о том, чтобы ее будущий ребенок был бы похож на кого-то другого, а не на своего отца? Хотя в принципе, о чем это я? Речь ведь идет не об обычной семье, и не об обычном ребенке, а всего лишь о проектных отношениях, созданных, если верить в слухи дом 2, ради того, чтобы заработать денег. Но самое страшное, что отношения у Гобозова и Устиненко фиктивные, в чем мы уже могли не раз убедиться, а ребенок настоящий…

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: