» » Фанаты ужаснулась от таких слов Анны Якуниной

Фанаты ужаснулась от таких слов Анны Якуниной

13-08-2014, 21:52
Автор: Admin
1696
0

Фанаты ужаснулась от таких слов Анны ЯкунинойКак многим известно, Анна Якунина является активным пользователям социальных сетей, где делится с поклонниками моментами из личной жизни, как это делают многие публичные персоны. Брюнетка регулярно публикует свежие фотоснимки, которые набирают десятки комментариев. Большинство подписчиков оставляют об Анне только положительные отзывы. Однако есть и такие, которые не разделяют жизненную позицию Якуниной.

Так на днях участница скандального реалити-шоу подверглась серьезной критике со стороны пользователей социальных сетей. В комментариях под фотографиями, люди стали активно выражать свою неприязнь. Поначалу Аня терпела нескончаемый потом критики в свой адрес, но в конечном итоге не выдержала и сорвалась…

Якунина разразилась настолько гневной тирадой в адрес тех, кто считает её не идеальной, что не поскупилась на резкие выражения. Пользователи были шокированы количеством мата в сообщениях девушки.

Фанаты ужаснулась от таких слов Анны Якуниной

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: