» » Анна Якунина неожиданно захотела выйти замуж (30.06.2014г)

Анна Якунина неожиданно захотела выйти замуж (30.06.2014г)

2-07-2014, 21:13
Автор: Admin
1404
0

Анна Якунина неожиданно захотела выйти замуж (30.06.2014г)Как известно, Анна Якунина и Игорь Трегубенко уже несколько недель проживают в городских квартирах. Ребят практически не показывают в эфирах и телезрителям о них ничего не слышно. А как известно, скучные и неинтересные пары в периметре долго не задерживаются. Не исключено, что в ближайшем будущем организаторы попросту распрощаются с Аней и Игорем.

Первым звоночком был тот момент, что большинство участников перечеркнули фотографию Трегубенко на мужском голосовании, и только благодаря нисхождению ведущих молодой человек пока еще остается участникам телестройки. Все прекрасно понимают, что второго такого шанса парню никто не даст.

И вот на днях в Сети интернет появились слухи о том, что Анна Якунина неожиданно и срочно захотела замуж. Девушка вдруг поняла, что Игорь именно том самый мужчина, которого она любит и готова прожить с ним всю оставшуюся жизнь. Вот только сам парень не разделяет чувства свой сожительницы и не готов на столь важный и ответственный шаг в своей жизни.

Анна Якунина неожиданно захотела выйти замуж (30.06.2014г)

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: