» » Счастье Лизы Кутузовой под угрозой (02.04.2014г)

Счастье Лизы Кутузовой под угрозой (02.04.2014г)

3-04-2014, 00:51
Автор: Admin
1646
0

Счастье Лизы Кутузовой под угрозой (02.04.2014г)На телевизионном проекте Дом 2 первое апреля решили встретить шутками, но максимум на что хватило некоторых участников, это вызвать ревность у своих вторых половинок. Но даже после того, как все признались в розыгрыше, до таких личностей как Илья Григоренко и Диана Игнатюк все равно не дошел смысл шутки.

Диана еще накануне дня смеха разругалась с Валерием, что, стоит сказать, становится «фишкой» этой парочки. Поэтому для Игнатюк ссора на следующий день была просто продолжением конфликта. Но хитрый Валерий Блюменкранц решил все представить как первоапрельский розыгрыш, будто все так и было запланировано.

Только Лиза Кутузова была счастлива, что Никитос не флиртовал с Дианой, но похоже ее радость оказалась преждевременной. Видимо Диане настолько понравилось внимание Кузнецова, что она стала часто наведываться в ВИП-дом, когда там нет Кутузовой.

Счастье Лизы Кутузовой под угрозой (02.04.2014г)

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: