» » Ольга Васильевна надоела продюсерам телепроекта? (31.05.2014г)

Ольга Васильевна надоела продюсерам телепроекта? (31.05.2014г)

31-05-2014, 10:28
Автор: Admin
2260
0
Ольга Васильевна надоела продюсерам телепроекта? (31.05.2014г)Среди поклонников телепроекта Дом 2 бытует мнение, что ведущие реалити-шоу готовы все-таки отправить Ольгу Васильевну с проекта. Многие зрители, которые были против нахождения бабушки на телестройке и даже те, кто поддерживал старушку, на данный момент не видят смысла пребывания Гоозовой-старшей на реалити-шоу.

Такое отношение к себе бабушка заслужила своим поведением, ведь в последнее время пожилая женщина стала забывать про свое истинное предназначение. В последнее время попытки привлечь к себе внимание вызывали возмущение даже у ее поклонников. Последней каплей терпения стала сценка с обмороком на лобном месте, в которую кроме самой старушки никто не поверил. Сейчас ходят слухи, что в преддверии конкурса «Человек года» продюсеры хотят избавиться от проектной бабушки. Однако Ольга Васильевна старается уцепиться всеми возможными способами за проект, ведь ей уже практически нечего терять. Однако поводов отправить женщину за периметр более чем предостаточно.

Ольга Васильевна надоела продюсерам телепроекта? (31.05.2014г)

Источник: life-dom2.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.