» » Сергей Пынзарь решил остаться с любовницей (18.06.2014г)

Сергей Пынзарь решил остаться с любовницей (18.06.2014г)

19-06-2014, 12:36
Автор: Admin
2017
0

Сергей Пынзарь  решил остаться с любовницей (18.06.2014г)За время существования телепроекта Дом 2 образцовой семейной парой всегда считалось семейство Пынзарей, верность которых друг другу никогда не ставилась под сомнение до недавнего времени. «Ложку дегтя в бочку меда» внесла Анна Кручинина, заявившая, что Даша живет в «розовых очках», в упор не замечая измены своего супруга. Но тогда Дарье удалось убедить Кручинину забрать свои слова обратно и замять тему, но в настоящий момент слухи о супружеской неверности Пынзаря вспыхнули с новой силой.

Поводом для очередных обвинений Сергея в измене послужила фотография Даши, под которой девушка оставила комментарий, в котором говорилось, что Дарья впервые намерена отправиться отдыхать без Сергея, а единственным ее попутчиком будет маленький Артем. После того, как сплетни насчет «загулов» Сергея начали распространяться в сети, Даша выступила с заявлением, что ее супруг остается в Москве по делам, так как ему необходимо уладить некоторые вопросы насчет открытия нового магазина. Однако доводы Даши не смогли убедить некоторых пользователей.

Сергей Пынзарь  решил остаться с любовницей (18.06.2014г)

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: