» » В Швейцарии откроют музей Чарли Чаплина

В Швейцарии откроют музей Чарли Чаплина

19-05-2014, 00:18
Автор: Admin
1675
0

В швейцарском городе Корсье-Сюр-Веве стартовали масштабные работы по строительству будущего музея Чарли Чаплина. Планируется, что музей откроет свои двери весной 2016 года.

Более 400 кв.м выставочного пространства экспозиции нового музея восковых фигур отведут истории жизни Чарли Чаплина. Здесь представят различные аспекты жизни легендарного актера.

Посетители выставки смогут не только увидеть семью Чарли Чаплина, но и вспомнить сцены из любимых фильмов. Более тридцати фигур представлены музеем Гревен. Инвестиции, которые вложены в экспозицию, доходят до 40 миллионов франков. Одним из основных спонсоров является компания Nestle.

Напомним, что Чарли Чаплин - американский и английский киноактер, сценарист, композитор и режиссер, универсальный мастер кинематографа, создатель одного из самых знаменитых образов мирового кино - образа бродяжки Чарли, который появился в короткометражных комедиях, поставленных на поток в 1910-е годы на киностудии Кистоуна.

В Швейцарии откроют музей Чарли Чаплина

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: