» » Невеста Чарли Шина официально получила развод

Невеста Чарли Шина официально получила развод

5-05-2014, 11:51
Автор: Admin
1351
0

Бретт Росси, которая давно мечтала о свадьбе с Чарли Шин, стала на один шаг ближе к мечте: ее официальный развод с первым мужем Джоном Росси уже завершен. Процесс развода был начат почти год назад, с 18 июля 2013 года. Супруги были женаты около года и не имеют детей. 23 апреля была сделана запись суда о расторжении брака, согласно решению суда от 18 апреля.

Теперь Чарли Шин и Бретт Росси могут спокойно планировать свою свадьбу. Дата свадьбы была назначена на 22 ноября 2014. При этом Чарли сказал Бретт планировать свадьбу своей мечты, без указания бюджета. Росси мечтает надеть свадебное платье от кутюр. Не смотря на то, что порно звезда уже была замужем, она планирует начать новую жизнь с блеском.

Стоит отметить, что Чарли планирует быть более щедрым с Бретт, чем он был с его бывшей женой Брук Мюллер. Мюллер получила $500,000 по брачному контракту, $300,000 ежегодно после свадьбы, разовые денежные выплаты в размере $2,35 млн за особняк в Беверли-Хиллз.

Невеста Чарли Шина официально получила развод

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: