» » Элль Фаннинг рассказала о работе с Джоли в “Малефисенте”

Элль Фаннинг рассказала о работе с Джоли в “Малефисенте”

30-04-2014, 01:34
Автор: Admin
1745
0

16-летняя актриса Элль Фаннинг, которая сыграла принцессу Аврору в фильме «Малефисента», рассказала о съемках с Анджелиной Джоли, исполняющей в предстоящей картине главную роль. Девушка призналась, что ей очень понравилось работать с голливудской звездой и она получила большой опыт.

 

«Мы ладили очень хорошо, – говорит Элль. – Она восхитительна. Она никогда не давала мне советов, но я могла всему научиться, просто наблюдая за ней».

 

«Она была очень дотошной, беспокоилась о каждой детали. Например, чтобы костюм был в порядке; она много работала с косметикой, чтобы добиться правильного результата, создать нужный взгляд и тому подобное. Потому, когда я смотрела на нее, такую вовлеченную в процесс, я думала, что хочу быть такой, как она».

 

«Анджелина так много сделала для других людей, что и я надеюсь так поступать. Она не просто известная личность, люди по всему миру знают ее, потому что она может что-то делать для других».

 

Фильм «Малефисента» выходит на экраны 30 мая. Повествование всем известной истории Спящей Красавицы в нем идет с точки зрения злой мачехи Малефисенты, которую и играет Анджелина Джоли. 

 

Maleficent

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: