» » Скромница Кейт Мосс не понимает, почему так популярна

Скромница Кейт Мосс не понимает, почему так популярна

10-05-2014, 12:50
Автор: Admin
1457
0

Популярность  всемирно известной модели Кейт Мосс и впрямь феноменальна. 40-летняя женщина ,несмотря на свой возраст, всё ещё активно снимается и с завидной регулярностью появляется на страницах глянца. Однако, красивая кокетка не понимает, в чём секрет её успеха. Об этом она рассказала своему давнему другу  Нику Найту после очередной фотосессии.

 

26

Кейт утверждает, что её саму изумляет, что каждый раз, когда она появляется на обложке журнала, продажи его вырастают в несколько раз.

«Я считаю это странным, разве не так? Я не понимаю, что происходит, не могу объяснить, так что давай не будем говорить на эту тему»

Фотограф предположил, что Кейт просто попала в нужное место в нужное  время. Напомним, что когда слава Мосс только набирала обороты, в моде был, так званый «героиновый шик». Чрезмерная подростковая худоба модели только сыграла ей на руку, поэтому она не только сделала успешную карьеру, но и стала своеобразной иконой того времени.

«Я просто была очень худой» – вспоминает Кейт, – «моя дочь сейчас такая же. Кроме того, тогда не принято было кормить моделей во время съёмки, может, в этом также причина».

Но не всегда Мосс довольна своим видом на фотографиях. Когда Ник попросил её рассказать об известном снимке, сделанном  фотографом Коррин Дей, на котором знаменитость изображена топлесс, Кейт нервно поёжилась: «Это смешанные чувства: с одной стороны мне было весело, но с другой – тяжело решиться на это. Я была очень худой, стеснялась того, что это может выглядеть некрасиво. Плюс ко всему, я тогда была совсем юной, лет четырнадцать-пятнадцать, не больше».

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: