» » Скончался знаменитый британский актер Боб Хоскинс

Скончался знаменитый британский актер Боб Хоскинс

4-05-2014, 01:20
Автор: Admin
1432
0

Знаменитый английский актер Боб Хоскинс, исполнитель главных ролей в известных фильмах «Кто подставил кролика Роджера» и «Мона Лиза», умер в возрасте 71 года. Эту трагическую новость сообщил агент актера.
 
Боб Хоскинс умер в ночь на среду 29, в больнице в окружении своей семьи. Согласно диагнозам врачей, он умер от пневмонии. Ранее актеру поставили диагноз болезнь Паркинсона, именно по этой причине он перестал сниматься в кино.
 
Его семья и коллеги скорбят. Жена Боба, Линда, нашла в себе силы сделать заявление для BBC: «Мы все опустошены потерей нашего любимого Боба. Он умер тихо, в больнице, окруженный семьей. Причиной этому стал приступ пневмонии».
 
Этот необычайный актер начал свою карьеру в 27 лет. Впервые внимание критиков он привлек своей игрой в фильме «Пенни с неба», потом последовала выдающаяся роль в фильме, любимом многими англичанами, «Долгая Страстная пятница» (1980).
 
Последняя роль Боба была в фильме «Белоснежка и Охотник» в 2012 году. В этот же год у него диагностировали болезнь паркинсона, и он перестал сниматься в кино.
 

Скончался знаменитый британский актер Боб Хоскинс

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: