» » В Интернете появился трейлер к новому фильму Люка Бессона «Люси»

В Интернете появился трейлер к новому фильму Люка Бессона «Люси»

4-04-2014, 02:25
Автор: Admin
1401
0

Режиссер Люк Бесон снял еще один фильм, который называется «Люси». В Интернете уже появился трейлер к новой киноленте. Роль главной героини, американки Люси, сыграет Скарлетт Йоханссон.

Члены азиатской преступной группировки заставляют Люси заниматься перевозкой наркотиков. Вещество проникает героине в кровь, из-за чего у женщины развиваются разные сверхспособности. В сюжете фильма также присутствует и профессор, который занимается изучением человеческого мозга и разрабатывает методы расширения способностей. Профессора в фильме играет Морган Фриман.

Сценарий «Люси» написал Люк Бессон, который также выступил и в качестве одного из продюсеров фильма. Выход нового проекта на экраны запланирован на август 2014 года.

Напомним, что последним выпущенным фильмом Люка Бессона является криминальная комедия «Малавита», которая была снята по мотивам Тонино Бенаквисты. Главные роли в фильме сыграли Роберт де Ниро, Мишель Пфайффер, Дианна Агрон, Джон Д’Лео и Томми Ли Джонс.

В Интернете появился трейлер к новому фильму Люка Бессона «Люси»

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: