» » Джеймс Франко могли посадили за растление малолетней

Джеймс Франко могли посадили за растление малолетней

6-04-2014, 13:02
Автор: Admin
1716
0

35-летний актер Джеймс Франко, звезда фильмов «Человек-паук» впутался в не совсем приятную историю. Голливудский холостяк обратил внимание на симпатичную фанатку и хотел завязать с ней мимолетный роман.  Позже выяснилось, что девушке всего 17 лет, и актер за соблазнение несовершеннолетней мог попасть под уголовную ответственность.

Франко очень понравилась жительница Шотландии Люси Клод, которая приехала в Нью-Йорк со своей мамой на каникулы. Юная британка дождалась своего кумира Джеймс Франко после мюзикла и сняла на видео актера, когда он шел после спектакля.

Видео со звездой девушка выложила в соцсети, его заметил Джеймс и завязал общение. Вначале он писал Люси в «Инстаграме», а затем начал отправлять смски с просьбами пойти с ним на свидание. Актер даже предлагал малознакомой поклоннице снять номер для встречи.

Школьница сообщила Франко свой возраст, но актера не смутило то, что Люси всего 17 лет. Франко все равно продолжал настаивать на встрече, пока девушка не выложила скриншоты их переписки на странице в соцсети в отрытом доступе. Только тогда Джеймс прекратил общение.

Джеймс Франко могли посадили за растление малолетней

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: