» » Робин Уильямс будет сниматься во второй части «Миссис Даутфайр»

Робин Уильямс будет сниматься во второй части «Миссис Даутфайр»

23-04-2014, 12:03
Автор: Admin
1722
0

Началась работа над съемками второй части комедии «Миссис Даутфайр», которая вышла на экраны в 1993 году. По данным Западных СМИ, главную роль во второй части, как и в первом фильме, сыграет знаменитый американский актер Робин Уильямс. Дата выхода фильма на экраны пока неизвестна.

Режиссером второго фильма станет Крис Коламбус, который снимал и первый фильм. В качестве сценариста был выбран Дэвид Беренбаум, который написал историю к комедии «Эльф» с Уиллом Ферреллом в главной роли.

Напомним, что более чем 20 лет назад комедия «Миссис Даутфайр» при бюджете 25 миллионов долларов заработала в мировом прокате более 441 миллионов долларов. В фильме говорится о Дэниеле Хиларде, который потерял работу. От мужчины ушла жена, которая после развода разрешает ему видеть их совместных детей только один раз в неделю. Однако детям очень не хватает отца, поэтому Дэниел, переодевшись в женское платье, нанимается домработницей к бывшей супруге, чтобы видеться с детьми чаще.

Робин Уильямс будет сниматься во второй части «Миссис Даутфайр»

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: