» » Шейлин Вудли в трейлере фильма "Виноваты звезды"

Шейлин Вудли в трейлере фильма "Виноваты звезды"

26-03-2014, 10:21
Автор: Admin
3020
0

Шейлин Вудли в трейлере фильма "Виноваты звезды"



10 апреля на широкие экраны выйдет лента "Дивергент", которая прославила исполнительницу одной из главных ролей картины Шейлин Вудли. Стали известны подробности следующей работы актрисы, драмы "Виноваты звезды", - в сети появился трейлер фильма, кадры из него и небольшое интервью с актерами.


Партнером Вудли по съемочной площадке ленты выступил Энсел Эльгорт, который также принимал участие в "Дивергенте". В фантастическом экшене молодые люди сыграли брата и сестру, а в новой драме "Виноваты звезды" им достались роли влюбленных.


Сюжет картины разворачивается вокруг девушки Хэйзел, которая больна раком. На встрече группы помощи людям, страдающим ее заболеванием, героиня Шейлин знакомится с парнем по имени Август. Главные герои влюбляются друг в друга с первого взгляда и отправляются в увлекательное, полное приключений путешествие, которое наполнит каждый день смыслом и желанием жить.


Релиз фильма "Виноваты звезды" запланирован на июнь 2014 года.


шейлин вудли
Шейлин Вудли в фильме "Виноваты звезды"


энсель эльгорт
Энсел Эльгорт


шейлин вудли


шейлин вудли


шейлин вудли


шейлин вудли








Источник: www.spletnik.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: