» » Косметика и оборудование для салонов красоты

Косметика и оборудование для салонов красоты

25-04-2019, 22:45
Автор: news
6650
0

 

Салоны красоты есть практически в каждом городе мира, а в особо крупных городах можно встретить десятки таких салонов. Конечно же, для качественных оказаний услуг необходимо качественное оборудование и косметические компоненты. Что же за косметика и оборудование располагаются в профессиональных салонах красоты 21-ого века? Ответит портал stylesalon.com.ua.

 

Косметика

 

Прежде всего, используются косметические средства для улучшения кожного покрова. Различные крема, лосьоны и бальзамы – всё это имеет место быть в салонах красоты в большом объёме.

 

Уход за волосами осуществляется с помощью различных кондиционеров и шампуней. Волосам уделяется большое внимание, ведь каждый клиент полностью индивидуален и имеет свои особенности волос: жирность, ломкость, густоту и т.д. Поэтому, для оказания косметических услуг должно быть большое количество шампуней для любого типа волос.

 

Уход за ногтями осуществляется благодаря различным гелям-лакам, которые обеспечивают стойкое покрытие для выполнения дальнейших процедур; обычных лаков, которые дают специалисту и клиенту огромный выбор дизайнов; прочих косметических средств – блесток, страз и т.д.

 

По своему составу косметика может быть, как натурального происхождения, так и с добавлением синтетических веществ. Профессиональная косметика всегда проходит строгий контроль качества. Однако, у различных посетителей могут возникать аллергенные реакции на тот или иной препарат.

           

Оборудование

 

Нередко в салонах красоты можно заметить гигантские кресла – на них и основывается большинство процедур. Такие кресла имеют множество функций и хорошую подвижность, позволяя расположится клиенту так, как ему будет удобно, ведь косметически процедуры очень долгие. Во многих креслах имеется функция регулировки высоты, поворота на 360 градусов, наклон и т.д.

 

Для манипуляций с ногтями используются различные ультрафиолетовые лампы для закрепления геля, аппараты для проведения маникюра и педикюра, стерилизаторы для поддержания стерильности инструментов и другие немаловажные механизмы.

           

Для ухода за волосами используются различные специализированные мойки, на кранах которых имеются различные насадки. Специализированные фены позволяют осушить волосы качественно и без различных последствий. Существуют как и обычные небольшие фены, так и большие напольные, которые имеют увеличенную мощность и область воздействия.  

           

           

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: