Biletluxury.ru

8-08-2018, 19:26
Автор: news
1386
0

Театр позволяет нам быть ближе к искусству, смотреть пьесы классиков, а также узнавать имена новых драматургов. Но иногда на пути к такому прекрасному времяпрепровождению может встать банальная покупка билетов. Не всем хочется после работы или в выходной день ехать за билетами в театр, который может находиться на другом конце города, а тем более не захочется делать это в плохую погоду. Но этому есть решение!

 

Одним из самых лучших сервисов по продаже билетов онлайн можно назвать компанию Biletluxury – в отличие от других подобных агентств у этого онлайн-сервиса есть множество плюсов. Первым очевидным достоинством можно назвать удобный и понятный сайт, имеющий понятный интерфейс, в котором разберется даже новичок; вторым плюсом является соотношение цены и качества – вы получаете билеты по приемлемой цене, экономите своё время, а кроме того, получаете качественную консультацию по театральным мероприятиям. Кроме того, в нашей компании есть удобная доставка, которая осуществляется в удобное для вас время. Итак, вы зашли на сайт Biletluxury.ru.

 

К примеру, вы уже знаете, какой спектакль вы бы хотели посетить: тогда вбивайте в поисковик название, и читайте всю информацию о данной постановке. Справа вы увидите анкету, в которой можно будет выбрать количество билетов и даже места в зрительном зале. Наконец, вы указываете свой телефон и имя, и наш оператор свяжется с вами для уточнения адреса доставки билетов. После оплаты заказа вам лишь останется дождаться курьера и получить желанные билеты! Всё очень просто. Если вы не определились и вообще не представляете, на какое театральное сочинение хотели бы пойти – то вы можете почитать информацию обо всех постановках, идущих в Москве с помощью меню сайта - о драмах, или комедиях, концертах или детских постановках. Кроме того, при возникновении вопросов, с 9:00 до 21:00 вы можете позвонить нашим операторам по телефону +7(495) 507-87-18, они подберут подходящую для вас театральную постановку.

 

Если же рассматривать представления в плане фееричности и популярности, то хочется отметить, что самым грандиозным событием в театральной среде станет, конечно же, вручение музыкальной премии «Золотой Граммофон – 2018», которая пройдет в Кремлёвском Дворце. Это масштабный концерт с участием звезд российского шоу-бизнеса, где премия будет вручаться за самые популярные и долгоиграющие хиты года на радиостанции «Русское радио». Соответственно, уже можно предположить, что за один вечер можно насладиться пением самых ярких и популярных певцов и певиц: Ани Лорак, Филиппа Киркорова, Сергея Лазарева, Лепса, и многих, многих других участников. Конечно же, сценография и костюмы артистов будут на высоте, кроме того на шоу будут присутствовать и другие медийные личности: спортсмены, и актёры театра и кино. С Biletluxury праздник всегда рядом!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: