» » Реальные способы заработка с помощью Алиэкспресс

Реальные способы заработка с помощью Алиэкспресс

15-09-2017, 20:21
Автор: news
1569
0

Алиэкспресс – это известная во всем мире торговая онлайн-площадка. На ней действуют оптово-розничные цены, предлагают свои товары различные поставщики. На Алиэкспресс собраны тысячи интернет-магазинов, объявлений от частных лиц, заводов, различных компаний. Этот онлайн ресурс постоянно развивается и является очень перспективным. На сайте можно не только совершать выгодные покупки, но и зарабатывать реальные деньги.

Самые популярные способы получения прибыли на Али

Можно выделить следующие способы заработка на сайте:

 

  • доход от рефералов;
  • возможность заработка через трафик;
  • перепродажа товаров;
  • партнерская программа;
  • возможность использования социальных сетей.

Как заработать на партнерке

Партнерская программа - один из самых распространенных способов получения прибыли на Али. Для этого необходимо выбрать соответствующий ресурс, большой список которых можно свободно найти в интернете. Лучше выбирать официальные сервисы. Далее необходимо зарегистрироваться в партнерской программе, но на этом этапе нужно быть очень внимательным. Часто регистрацию предстоит делать на английском языке. Дальше пользователь получает реферальную ссылку, с помощью которой предстоит зарабатывать.

Для работы потребуется иметь:

 

  • свой сайт, ютуб канал или раскрученный блог;
  • страницу в социальных сетях;
  • баннеры на популярных площадках.

Пользователю нужно будет публиковать ссылки на товары, которые участвуют в партнерских программах. По ним покупатели будут переходить на сайт, и делать покупки. От количества клиентов будет зависеть уровень дохода. Чтобы привлечь внимание к товару, можно пользоваться рекламой, видеороликами. Удобно делать обзоры полезных товаров и оставлять на них ссылку. По реферальной программе можно получать до 10% от продаж.

 

Приносят хорошие прибыли видео обзоры с YouTube, где просмотры часто набирают по несколько тысяч. Можно также рекламировать товары, которые реализуются со скидками. Подобные распродажи всегда привлекают покупателей.

 

Если есть группы в соцсетях, свой сайт или интернет-магазин, можно заниматься продажами. Такой способ заработка потребует вложения денег. Нужно будет по низким ценам сделать оптовые покупки ходового товара. Далее его можно продавать уже по другой цене установив хорошую маржу. Чтобы действительно заработать, потребуется для начала изучить, какие товары пользуются спросом. Некоторые пользователи выступают в качестве посредников и за свои услуги берут некий процент.

 

Также есть и другие примеры того, как можно заработать на Али https://cashbacki.top/kak-zarabotat-na-aliexpress/. Как показывает статистика, на Алиэкспресс можно реально неплохо заработать. Для некоторых людей эта торговая площадка стала даже основным местом работы. Потратив немного времени и усилий можно выйти на отличный финансовый результат.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: