» » Все преимущества покупки товаров с сервисом кэшбек

Все преимущества покупки товаров с сервисом кэшбек

24-10-2017, 08:05
Автор: news
1491
0

 

В последнее время все чаще можно встретить понятие «кэшбэк». Уже миллионы людей получают значительную экономию с помощью этого сервиса и это число клиентов каждый день растет. Что же такое кешбек и как экономить с помощью этой услуги?

 

Сashback– это ресурс, который действует при совершении покупки в онлайн-магазинах или в сфере онлайн-игр. По сути это возврат части денег, которые клиент оплатил наличными за покупку в интернете, на карту через некоторое время. Онлайн-магазины зачастую используют кешбек как бонусную программу для лояльности клиентов.

 

Отличается кешбек от скидок и акций, которые предоставляются магазинами тем, что по cash back деньги возвращаются не сразу, а после окончания некоторого времени. Это время дано на то, чтобы клиент смог вернуть или обменять покупку. Сервис кэшбэк не мешает воспользоваться клиенту еще и акциями и скидками, которые дополнительно предоставляет магазин.

Самые популярные сервисы сashback

  • Letyshops. Это один из самых популярных сервисов на территории СНГ. В Летишопс находятся более тысячи онлайн-магазинов. Lety shops сотрудничает с русскими, украинскими и иностранными онлайн-магазинами. Процент денег, которые будут возвращаться на карту довольно разный. Он напрямую зависит от магазина, в котором была совершена покупка. Деньги с сервиса Лети шопс можно перевести на онлайн-кошельки: Яндекс Деньги, Qiwi, Webmoney и другие. Также деньги можно перевести на банковские карты Viza, MasterCard и карты банка Приват.
  • cashback.epn.bz . Число магазинов-партнеров в этом сервисе пока не очень много, но их количество регулярно увеличивается. Как правило, cashback.epn.bz старается сотрудничать с магазинами, которые предоставляют максимальный кэшбэк. Финансы с этого сервиса выводятся довольно быстро. Перевести деньги с сервиса cashback.epn.bz можно также на онлайн-кошельки или на банковские карты, которые имеют счет в рублях. Еще этот сервис предлагает дополнительную выплату за клиента, который пришел по рекомендации.
  • smarty.sale . Этот кэшбэк не очень популярный по причине того, что здесь предлагают не очень большой процент кешбека. Но этот минус перекрывается большим числом магазинов-партнеров и регулярными дополнительными акциями. Еще smarty.sale делает различные промокоды, которые также помогают сэкономить финансы. Финансы можно перевести всеми доступными методами, что делает этот сервис более удобным.
  • Payback. Этот ресурс пока имеет в своем списке только немного более 100 магазинов-партнеров. Особенностью является их лояльная программа, которая поднимает процент кэшбэка в зависимости от количества покупок, которые были совершены. Получить финансы с сервиса Payback можно карту банка Украины, пополнить мобильный телефон или на онлайн-кошелек Webmoney.
  • Также, выгодно покупать в Китае. Читайте больше о кэшбэк для Алиэкспресс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: