» » Что такое кэшбэк-сервис и по какому принципу он работает

Что такое кэшбэк-сервис и по какому принципу он работает

24-06-2017, 15:18
Автор: news
2531
0

Кэшбек - это эффективный инструмент интернет-магазина, с помощью которого он подталкивает пользователей к совершению покупки. Человеку достаточно зарегистрироваться на специальном сервисе и перейти по уникальной ссылке, после чего покупается товар и возвращается часть от его стоимости. Некоторые магазины вместо кэшбек предлагают своим клиентам бонусную программу. По ее условиям за каждую покупку начисляются бонусные баллы, которые в дальнейшем можно будет потратить на новые покупки. Кэшбек выгодней тем, что вы самостоятельно решаете как потратить сэкономленные деньги. Их можно вывести на кошелек и потратить так, как вы считаете нужным.

Почему сервисы кэшбек так выгодны?

В первую очередь это эффективный инструмент для привлечения новых клиентов, что очень выгодно для интернет-магазинов, особенно на раннем пути своего развития. Кэшбек-сервис в свою очередь получает определенный процент за привлечение клиентов, которым делится с покупателем. Таким образом сотрудничество получается выгодным всем сторонам.

Кэшбек-сервис Летишопс - лучший способ сэкономить на покупках

Сервис очень прост в использовании, а для начала работы с ним вам потребуется пройти регистрацию. Сразу после этого вам станут доступны все возможности проекта. Для большего удобства можно установить плагин для браузера, который будет автоматически напоминать о возможности получения кэшбека при посещении интернет-магазинов, сотрудничающих с сервисом. Также можно перейти по ссылке из личного кабинета в один из практически 1000 магазинов, где доступны товары по любому вкусу и цене. Процент возврата в кэшбек-сервисе Летишопс зависит от условий магазина, в котором оформляются покупки. Так, в Алиэксрпесс сейчас можно вернуть 5% от потраченных средств. В первую неделю после регистрации можно ввести промокод, получив доступ к повышенному кэшбеку на 7 дней.

Ключевые достоинства сервиса:

  • Множество способов вывода средств;
  • Сотрудничество с 973 магазинами по всему миру;
  • Простой и удобный в использовании интерфейс;
  • Специальный плагин для браузера;
  • Вежливая служба технической поддержки, готовая помочь в решении любых вопросов.

Подробнее узнать о работе кэшбэк сервиса можно узнать в статье Летишопс.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: