Услуги диджея

20-07-2017, 17:18
Автор: news
1829
0

 

Во время любого праздника, лучше всего доверять музыкальное сопровождение профессионалу. Настоящий діджей на весілля всегда сможет увидеть, какая именно музыка нужна гостям, уловить атмосферу и передать ее в музыкальном сопровождении.

 

Профессиональный диджей способен правильно расставлять музыкальные акценты на празднике. При этом, ограничений на деятельность не бывает. По просьбе заказчика, он может поставить рок-н-ролл или какую-то другую любимую мелодию. При этом, во время работы, не должно быть никаких перерывов в звучании мелодии. Если же происходит так, что между треками возникает пауза, то это не диджей.

 

Специалист в музыкальном сопровождении должен иметь все необходимое оборудование. Перед тем, как приехать на место проведения мероприятия, диджей узнает у заказчика, какая музыка больше всего нравиться, будет ли вечер тематическим, какое количество гостей планируется. Только после получения всех сведений, можно ехать на место проведения торжества. Во время осмотра, специалист оценивает возможности звука и решает, какие колонки понадобятся, нужен ли дополнительный свет. Все эти моменты обязательно обсуждаются с заказчиком.

 

Иногда, клиенты обращаются к диджею и не могут решить, какую музыку они хотели услышать на торжестве. В таких случаях, лучше не рисковать, а предложить заказчику просмотреть сборки за последние лет пятьдесят. В итоге всегда найдется несколько песен, которые будут привлекать клиента. На их основе можно подобрать сборку для торжества.

 

В день празднования, диджей приезжает раньше на место проведения мероприятия и монтирует все необходимое оборудование, проверяет качество звука. Если используется дополнительный свет, то специалист должен оценить и его.

 

В процессе работы, мастер обязан следить за настроением гостей. Нельзя допускать прерывания мелодий, хотя допускается при смене треков делать небольшие паузы, но и они не должны быть тишиной. В такие моменты гости должны услышать какие-то звуки, к примеру, фанфары, дробь.

 

Если диджей работает на свадьбе, то во время тостов, поздравлений, он должен уметь не просто делать тише музыку, но и подбирать подходящую композицию под сказанные слова, и при этом мелодия должна звучать постоянно. Такое сопровождение будет повышать настроение, оказывать положительное влияние на эмоции. Мастера своего дела помогут сохранить в памяти светлые воспоминания о любом празднике.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: