» » Интернет-магазины электронной техники

Интернет-магазины электронной техники

20-12-2016, 14:38
Автор: news
1789
0

Феноменально быстрое развитие сети Интернет создало очевидные предпосылки для размещения в виртуальном пространстве представительств фирм и целых магазинов. Сейчас интернет магазины электронной техники уже практически никого не удивляют, на страницах их каталогов можно найти практически любой товар, существующий на внутреннем рынке, а развитие курьерской сети и систем электронных платежей позволяет закупать электронику даже за рубежом. Более подробно выможете узнать на http://rucenka.pro.

 

Принцип работы интернет-магазинов электронной техники

 

Интернет-магазин может быть привязан к конкретному заводу или производству, либо быть своеобразным "развалом", на котором можно купить товар разных производителей. Принцип работы может быть основан на нескольких маркетинговых схемах, среди которых есть две основные: дилерство и дропшиппинг. Дилерство обязывает площадку представлять товар определенных торговых марок и брендов, действуя согласно инструкциям и пожеланиям производителей. При этом, владельцы ресурса вынуждены брать на себя обязательства по доставке и упаковке товара, всем контактам с покупателем, а также находить помещения для складирования продукции. В случае с дропшиппингом, интернет-магазин - это всего лишь витрина для заводов-производителей, которые по тем или иным причинам не развивают собственную розничную сеть. Владелец сайта не отвечает за упаковку и доставку товара до потребителя, этим занимается производитель.

 

Преимущества покупки электроники на веб-ресурсе

 

Покупка электроники на виртуальных площадках имеет ряд преимуществ. Во-первых, это экономия времени на походах в магазин - всю информацию о товаре можно получить прямо на сайте, посмотреть фотографии, проконсультироваться с онлайн-менеджером, а также купить продукцию, не вставая с кресла. Во-вторых, это экономия денег, потому что затраты на интернет-магазин не в пример ниже, чем траты оффлайн ритэйлеров на аренду магазинов, зарплаты сотрудникам, рекламу и так далее. Сравнивая предложения разных онлайн-площадок, вполне возможно подобрать наиболее приемлемый и выгодный вариант для покупки.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: