Английский язык для начинающих

13-03-2017, 20:19
Автор: news
1772
0

 

Знать английский необходимо. Этот язык прост в освоении, и даже те, кто никогда не изучал английский, быстро его осваивают.

Решив изучить английский «с нуля», необходимо составить план изучения. Изучаем английский язык начинающих онлайн вместе на сайте bistroenglish.com. Начинают с самого простого и постепенно переходят к сложному. Прежде всего необходимо заложить основу будущих знаний. К ним относят:

 

  • алфавит;
  • произношение букв, сочетания букв, слов;
  • правила чтения;
  • базовый словарный запас (обычно под базовым понимают знание не менее 500 слов);
  • умение немного писать, соблюдая правила грамматики.

 

Как только будет заложен фундамент, нужно будет начать практиковаться: читать, слушать, говорить на иностранном языке.

Пройти обучения можно несколькими способами:

 

  • заняться самообучением;
  • обратиться к преподавателю;
  • обучение через интернет в режиме онлайн;
  • групповые занятия на специальных курсах английского.

 

Самым лучшим вариантом является занятия с преподавателем. Они могут быть индивидуальными или с группой.  Уровень полученных знаний будет зависеть от квалификации педагога.

 

При индивидуальных занятиях, преподаватель будет разъяснять только одному ученику темы, учить говорить, читать и писать. При выборе группового занятия, предпочтение следует отдавать тем группам, где занимается не более семи человек. Курсы с большим количеством обучающихся не могут дать хороших знаний, так как преподавателю будет сложнее ответить на все возникающие вопросы, пояснить каждому ученику тему.

 

Многие люди успешно изучают английский самостоятельно. Для этого необходимо сделать следующее:

 

  1. Выбрать методику изучения. Обучение английскому языку с нуля можно заниматься по разным методикам. Среди предлагаемого ассортимента каждый может найти для себя ту, которая ему больше всего подходит.
  2. Учебное пособие. Следующим шагом является выбор учебников, которые помогут освоить иностранный язык самостоятельно. При выборе учебника, предпочтение следует отдать тем, в которых все правила, тексты для чтения, грамматика изложены в понятной форме. Хорошо если к материалу прилагаются таблицы, изображения.
  3. Определиться со временем занятия. Обучению можно посветить не менее часа, но каждый день. Так можно быстро добиться положительных результатов и научиться читать и говорить на иностранном языке.
  4. Условия для изучения должны быть комфортными.

 

Во время занятий, каждый раз необходимо повторять пройденный материал.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: