» » Кто из звезд российского шоу-бизнеса знает английский язык

Кто из звезд российского шоу-бизнеса знает английский язык

13-02-2016, 13:16
Автор: news
2894
0

 В наше время знание иностранного языка является реальной необходимостью, которая позволяет значительно расширить свои коммуникационные возможности, распространив их на прочие страны. И лидером среди языков, которым стараются овладеть, вот уже много лет, является английский язык. Его популярность не обошла внимание и звёзд, которые относятся к российскому шоу-бизнесу.


Для звёзд знание английского языка - это реальная необходимость, вызванная "производственными" процессами. Особенно актуально это тогда, когда появляется шанс посетить с гастролями другие страны или даже выступить на международных конкурсах, вроде Евровидения. О том, как выучить английский язык быстро, можно узнать на native-english.com.ua.


Легче всего узнать о языковых пристрастиях знаменитостей из их публикаций в социальных сетях. К примеру, Виктория Дайнеко славится своим очень высоким уровнем знания английского языка. Так что большинство "твитов" девушки можно прочитать исключительно на этом языке. А ошибок в построенных фразах практически нет.


Неплохо знает английский язык и Дима Билан. Это стало возможным после того, как он решил показать себя на конкурсе Евровидение. Именно в его преддверье он решил начать занятия с репетитором, чтобы выстроить своё произношение максимально четко и правильно.


Далее следует выделить Ксению Собчак. Но тут нет ничего удивительного, так как она училась в международном ВУЗе, а также оканчивала учебное заведение даже в самой Англии. Как результат, помимо английского, Ксения неплохо говорит ещё и на немецком языке.


Нельзя не отметить российского репера Тимати. Он неплохо говорит на английском, хотя произношение ближе к "американскому" варианту этого языка. Он говорит, что данные знания необходимы ему для расширения творческих возможностей.


В общем же, можно сказать о том, что хорошо владеют иностранными языками лишь те, кто неплохо общается на родном языке. Без базовых знаний, которые не привязаны к конкретной стране, сложно говорить о том, чтобы нормально усвоить иностранный язык. К тому же, настоящее знание - это не только сленг, но и хорошее литературное общение.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: