» » Алек Болдуин ожидает прибавления в семействе

Алек Болдуин ожидает прибавления в семействе

5-04-2016, 22:27
Автор: news
1441
0

 Осталось несколько месяцев до появления еще одного малыша в семье Алека Болдуина. Журналисты узнали об этом из фотографии, сделанной молодой женой актера. На ней Хилария одета в кружевное белье, через которое отчетливо просматривается животик. Фотография была сделана в нью-йоркском доме четы. Позднее жена Алека заявила, что намерена каждые две недели выкладывать в сеть фотоотчет. К слову, точно также она делала, пока вынашивала Рафаэля, который появился на свет девять месяцев назад.

 

Хилария оставила сообщение на собственной страничке, в котором рассказала о том, что вновь готовится стать мамой. Это она делает, чтобы показать современным американкам, что беременности стеснятся не стоит, и не нужно гнаться за худобой. Главная задача мужчин и женщин – творить новую жизнь.
Алек Болдуин ранее всегда старался скрыть свою личную жизнь от журналистов.

 

Не раз он набрасывался на ушлых репортеров с кулаками. Однако, в этот раз он хранит молчание. Почему? Скорее всего он старается не перечить Хиралии. Тем более, что инициатором рождения следующего ребенка был именно он. Актер неоднократно заявлял, что боготворит свою жену и мечтает о большой семье.


Почему Алек столь восторжен? Все дело в том, что до лета 2011 года он искренне думал, что больше не сможет связать свою жизнь с женщиной. Всему виной громкий развод с Ким Бесингер и десятилетие судебных тяжб за право общения с дочерью Айрленд. Алека в то время сжигала ненависть к своей бывшей супруге. Он просто не обращал ни на кого внимания.


Возможно, судебные тяжбы продолжались бы и сейчас, если бы Айрленд не достигла возраста, когда получила право принимать самостоятельные решения. Теперь она сама выбирает какое время проводить с мамой и папой.


Из-за больших судебных расходов актер был вынужден сниматься в любых подворачивающихся фильмах. В результате его карьера пошла на спад. Актер считал, что уже ничего не добьется в жизни. Однако, судьба распорядилась иначе – актер познакомился с инструктором по йоге, которая вскоре стала его женой. Алек внезапно осознал, что хочет жить. У него хватило сил вернуться в шоу-бизнес.

 

Он начал строить новый загородный дом для всей семьи. Особое внимание при строительстве актер уделил бане. Более подробно о строительстве бани можно узнать здесь. Жизнь продолжается всегда и везде!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: