» » Жена Алека Болдуина наняла пять нянь для двоих детей

Жена Алека Болдуина наняла пять нянь для двоих детей

1-09-2015, 14:08
Автор: news
1465
0

 

Теперь-то членам воображаемого всемирного клуба поклонников таланта Алека Болдуина понятно, почему его жена выглядит так свежо. Женщина только рожает детей, а наблюдают и ухаживают за ними няни.

 

Причём количество домработниц наталкивает на мысли о русской поговорке о «семи няньках». Именно пять женщин заняты подрастающими отпрысками голливудского семейства! А всего на супружескую чету ежедневно работает сорок девять человек! Почти полсотни мужчин и женщин готовы выполнить любой каприз за деньги господина Болдуина.

 

Супруга Алека Хилария не очень-то любит домашние хлопоты – они могут негативно сказаться на внешнем виде молодой красавицы. Не для того она, знаете ли, выходила замуж за звезду кинематографа, чтобы стоять у плиты и мыть запачканную посуду собственными ручками!

 

Хилария здорова и очень активна, ведь она может распоряжаться свободным временем как её душе угодно. Но больше всего женщина любит йогу – она является инструктором в этом виде занятий. Трудно сказать, желает ли мать двоих детей Алика Болдуина быть похожей на его первую жену - Ким Бессинджер.

 

Она брюнетка, а Ким – убеждённая блондинка. К тому же профессионального уровня госпожи Бессинджер Хиларии всё-равно, наверное, не достичь. В то же время заниматься собой достаточно приятно и увлекательно.

 

Остаётся только одна сложность – наверняка на придумывание поручений каждому из работников дома Болдуины ежедневно тратят массу времени и энергии! Многие подумали бы – а не лучше ли почитать малышам книжку или собственноручно испечь им вкусные имбирные пряники?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: