» » Алексей Воробьев устроил крупный скандал на съемках «Холостяка»

Алексей Воробьев устроил крупный скандал на съемках «Холостяка»

19-03-2016, 19:13
Автор: news
3009
0

 Алексей Воробьев, ранее согласившийся принять участие в съемках проекта «Холостяк», не укладывается в рамки этого самого проекта. На днях он закатил настоящий скандал, вынудив продюсеров искать компромиссные решения.


На проекте за сердце Алексея борются лучшие красавицы России. Коллектив получился большой. В любом коллективе случаются конфликты, но в прежних сезонах проекта они быстро гасились. Сезон с участием Воробьева совершенно иной. Причиной тому отношение Алексея к самому проекту. Он слишком серьезно все воспринимает. Продюсеры подталкивают его к выбору, но артист боится ошибиться. На почве этого постоянно вспыхивают скандалы.


Так, к примеру, Алексей попытался изменить правила проекта «Холостяк» с тем, чтобы не позволить одной из девушек выбыть из борьбы. В частности, он потребовал еще одну розу, дающей иммунитет девушке, получившей ее.


Артист с самого начала шел против законов и правил проекта. В сеть даже утекла запись беседы Алексея с одним из продюсеров. К слову, беседа закончилась скандалом.


Ни на какие уговоры Воробьев не реагирует. Он заявляет, что это для него вовсе не игра или шоу, это для него реальная жизнь. Алексей не имеет права сделать ошибку в выборе девушки.


Первые серии нового сезона будут продемонстрированы через месяц, но в сеть уже утекли данные о девушках, которые претендуют на руку и сердце певца. Оказывается, это сплошь модные модели и призеры конкурсов красоты.


К слову, фанаты Воробьева уже делают ставки на то, кто именно понравится их кумиру. Они очень внимательно отслеживают всю информацию по претенденткам, пытаются истолковать появляющиеся в сети снимки.


Сам Алексей не забывает время от времени подливать масла в огонь. Он время от времени публикует в сети снимки с участницами проекта. На одном снимке артист изобразил сердечко руками. Поклонники сочли это знаком того, что певец нашел на проекте то, что искал.


Но не будем торопить события. Обо всем мы с вами сможем узнать, посмотрев шоу «Холостяк». Тем более ждать осталось совсем недолго. И пусть интрига сохраниться до самой последней серии.

 

Выступаете за безопасность? Металлические ворота - то, что вам нужно. Для дома, производственных объектов. Гарантия качества материала на сайте lider-dver.ru.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: