» » Бывшая жена Алексея Панина хочет лишить мужа родительских прав

Бывшая жена Алексея Панина хочет лишить мужа родительских прав

30-04-2014, 01:32
Автор: Admin
1651
0

Бывшая жена Алексея Панина Юлия Юдинцева хочет лишить актера родительских прав. Юлия сбежала от мужа пять лет назад, забрав с собой их общую дочку. Сейчас женщина не хочет, чтобы ее ребенка воспитывал «социально опасный элемент», потому что Панин все чаще фигурирует в скандальных новостях.

По словам Юдинцевой, Алексей похитил ребенка, и сейчас маленькая Аня живет с матерью актера во Владимирской области. Несмотря на постановление суда о том, что ребенок должен проживать с матерью, Алексей Панин не желает отдавать дочку своей бывшей супруге. Однако Юлия Юдинцев сдаваться не намерена, и хочет лишить горе-папашу родительских прав.

Напомним, что недавно Панин, известный своими скандальными выходками, сорвал спектакль в Казахстане, появившись на сцене пьяным. После этого, узнав о том, что его бросила новая избранница, актер наглотался таблеток, однако врачи смогли вернуть его к жизни. По словам самого актера, он просто не рассчитал с дозировкой успокоительных средств.

Бывшая жена Алексея Панина хочет лишить мужа родительских прав

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: