» » Алексей Воробьев станет главным героем шоу «Холостяк»

Алексей Воробьев станет главным героем шоу «Холостяк»

3-12-2015, 19:17
Автор: news
2064
0

 Не так времени прошло с того момента, как поклонники шоу «Холостяк» всерьез обсуждали возможность участия в любимом проекте Егора Крида. Восторгов по этому поводу было очень много. Девушки все извелись в ожидании старта нового сезона шоу. К сожалению, преждевременная информация оказалась неверной. Крид не будет сниматься в топовом шоу ТНТ. Зато стало известно имя нового участника, не менее знаменитого.


Продюсерам удалось уговорить принять участие в шоу «Холостяк» Алексея Воробьева. Этот молодой актер и музыкант является кумиром для огромного числа девушек, которые всячески пытаются добиться его внимания. Алексей до сих пор не женат и рассматривает участие в шоу, как возможность быстро найти свою вторую половину. К тому же подобный телепроект ощутимо поднимет и его популярность.

 

Пока не начались съемки талантливый актер и певец активно доделывает ремонт в своем загородном доме. Не так давно он приобрел твердотопливный котел на amica-ltd.com, и как свидетельствует одно интервью остался им очень доволен.


Воробьев серьезно настроен найти любовь всей своей жизни. Он не раз говорил в интервью различным изданиям о том, что уже готов к семейной жизни, но вот человека, которого бы действительно полюбил еще не нашел. Как найдет, так сразу женится.


Стоит обратить внимание на то, что в среде поклонниц актера ходят слухи, что он не обращал должного внимания на девушек из-за своего плотного рабочего графика и стремления сделать карьеру. Отношения у него были, но они так и не смогли вылиться во что-нибудь серьезное. Судя по всему, проект телеканала ТНТ – отличная возможность для него обустроить личную жизнь. Правда, для этого актеру придется ослабить защиту. За его личной жизнью будут наблюдать миллионы телезрителей.


Артист сегодня много работает, чтобы в будущем иметь возможность обеспечивать свою семью. Он не рассматривает вариант, что жена и дети будут жить в стесненных условиях. Также стало известно, чего актер ждет от своей избранницы. Это понимание, участие и помощь в любых ситуациях.


Алексей подчеркнул, что не ищет любви, но искренне ждет, что она в конечном итоге придет к нему. Он не знает, какой будет его любовь, главное, чтобы она была настоящей. Его жена должна иметь чувство юмора, быть по-настоящему женственной. Именно эта черта привлекает его в женщинах.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: