» » Кто из звезд владеет недвижимостью в Таиланде и Бали?

Кто из звезд владеет недвижимостью в Таиланде и Бали?

6-03-2016, 13:42
Автор: news
2151
0

 Южные страны всегда привлекали, как обычных людей, так и известных личностей. Касается это и Таиланда или Бали, где недвижимость для звёзд стала такой же обыденностью, как квартиры в их родных городах. В частности, мы говорим о звёздах эстрады и кино, которые покупают для себя отличные места для персонального отдыха. Читайте больше про недвижимость на сайте https://villacarte.com/ru/sale.


Одним из самых известных случаев покупки недвижимости в Таиланде можно считать приобретение личного загородного дома в данной тёплой стране Григорием Лепсом. Данный факт, до недавнего времени, не афишировался, но стал известен в результате санкционных действий со стороны западных стран. Конкретно же остров располагается на острове Пхукет, куда регулярно приезжает сам исполнитель со своей семьёй, а также его ближайшие друзья. А, некоторое время тому назад, певец праздновал там встречу Нового Года, что говорит о важности данного дома для самой звезды.


Что же касается Бали, то дом на этом острове получила в подарок Юлия Савичева. Подарок был сделан Максом Фадеевым, который решил таким образом поздравить девушку с днём свадьбы. Речь идёт о роскошной вилле на острове, где лето не кончается никогда. Сам же дом находится недалеко от моря, но располагает ещё и собственным бассейном, в котором можно отдохнуть даже тогда, когда море не самое спокойное.

 

Кроме того, вилла на Бали может считаться одним из лучших капиталовложений, состоянием на сегодняшний день, так как со временем цена на такие постройки будет лишь увеличиваться.


Но, не обходят вниманием Таиланд и заграничные звёзды. К примеру, у Дэвида и Виктории Бэкхем есть роскошный особняк, который географически располагается в Бан Тай. В средине 2008 года вилла была приобретена за сумму, равную 5,8 миллионам американских долларов, что не так много, учитывая три уровня дома, а также восемь акров пляжной территории.


Спортивный специалист, известный в футбольном мире, Свен Горан Эрикссон, также приобрел дом, который находится по соседству с вышеуказанным особняком. И Робби Уильямс решил не отдаляться от Бан Тай, отдав предпочтение той же местности, и став соседом других звёзд мирового уровня.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: