» » Ксения Бородина отправилась на Бали

Ксения Бородина отправилась на Бали

24-01-2015, 06:14
Автор: news
2350
0

 

Российская телеведущая по имени Ксения Бородина сообщила о том, что уже сейчас она прилетела на Бали, где и будет отдыхать вместе со своей пятилетней дочкой. Напомним, что дочурку зовут Марусей. Вместе с сообщением, девушка решила опубликовать свою фотографию в сиреневом купальнике.

 

Многие заметили, что Ксения сейчас находится в очень хорошей физической форме, несмотря на плотный график и обилие работы. Как говорится в официальном сообщении телеведущей, разница во времени сейчас составляет около пяти часов. Таким образом, она даже не успела понять, когда прошло время между московским завтраком и ужином на Бали.

 

Тем не менее, уже в первый день, у Ксении нашлось время на то, чтобы наведаться на тёплые пляжи и искупаться в океане. Также, девушка заявила, что планирует очень хорошо выспаться и встать лишь в восемь утра, когда вся Москва ещё крепко спит. Помимо этого, сразу же после подъёма, Бородина желает начать комплекс оздоровительных мер, среди которых потребление натуральных фрешей, а также массажи и отдых.

 

Кроме того, в планах имеется и место для чтения классической литературы. В частности отмечается и Достоевский, хотя о конкретном произведении речь не идёт. Таким образом, мы можем видеть, что Ксения Бородина отлично проводит семейный отдых, отдав предпочтение спокойному пребыванию на тёплом море, которое, как бы, вырывает её из холодной московской зимы, которая будет длиться ещё больше месяца.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: