Подольская страдает от недосыпания

15-02-2016, 22:29
Автор: news
1997
0

 Известная публичная личность, являющаяся по совместительству ещё и телеведущей, Наталья Подольская старается приучить своего ребёнка к оптимальному графику сна. Видеоролик, посвящённый этому, она опубликовала в Сети Интернет. Главным персонажем клипа стал малыш Артемий, который делает свои первые шаги в этом огромном мире.


Напомним, что в начале декабря месяца этого года звёздная пара в составе Натальи, а также её мужа Владимира Преснякова, отпраздновала свой первый юбилей. Нет, конечно же, это был не их самый первый юбилей, а годовщина рождения сына, которому и года то не исполнилось, а лишь шесть месяцев. Именно столько времени звёздная пара старается быть самыми лучшими родителями для своего чада. Но у каждой ситуации есть свои плюсы и минусы, о чём мы сегодня и поговорим.


После всех прелестей родительского статуса, появились и первые трудности. Мы говорим о том, что Артемий не желает отправляться спать сам. Вместо этого он предпочитает постоянно находиться под опекой своей мамы. Попытку усыпить малыша Наталья запечатлела на видео, после чего выложила запись в социальной сети "Инстаграм". Реально увидеть что-либо в ролике очень сложно. Можно лишь немного разглядеть очертания, которые создаёт люлька, и именно там находится малыш. Поэтому Наталья приобрела в дом светонепропускающие жалюзи на сайте http://jaluzi-svetloff.com.ua/, чтобы иметь возможность вздремнуть днем.


А вот звук этого видео слышен очень хорошо. И вот именно звуковая дорожка вызывает у зрителей множество позитивных эмоций, включая смех. Мы говорим о звуках, очень похожих на те, которые бы издавал малыш, если бы пел. Тут и посыпались комментарии о том, что в музыкальной семье растет такой же музыкальный ребёнок.


Очень любопытно, что Наталья снова возвращается к теме сна детей. Как мы уже могли слышать, некоторое время тому назад звезда уже жаловалась на то, что она ощущает значительное переутомление, как результат длительного процесса укладывания ребёнка.

 

Но даже это ещё не всё, так как ей приходится часто просыпаться по причине потребностей малыша. Она говорила о том, что многие люди сталкиваются с тем, что грудное вскармливание требует постоянного присутствия и значительных усилий, так как малыш постоянно желает есть.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: